Семинар для предпринимателей!

7 декабря 2017 г.

Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия, организованный Уполномоченным при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия

Приглашаем!
Предпринимателей Сортавальского, Питкярантского и Лахденпохского муниципальных районов на Семинар – практикум в рамках работы общественной приемной Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия по применению законодательства о контрактной системе, организуемый в г. Сортавала.

В программе разобраны наиболее актуальные вопросы и изменения законодательства о контрактной системе. План проведения мероприятия разработан специалистами с целью ознакомления участников семинара со всеми новшествами законодательства.

Основная задача семинара – это донесение до Предпринимателей сути всех основных изменений законодательства о контрактной системе путем моделирования различных практических ситуаций и «опасностей», с которыми может столкнуться Предприниматель. 

Посетив семинар, Предприниматели будут готовы ко всем изменениям, произошедшим в законодательстве о контрактной системе, а также будут обладать конкретными навыками для непосредственного участия в государственных и муниципальных закупках.

Также будет проведение консультаций с субъектами предпринимательства по их жалобам и обращениям. Личный приём Уполномоченного по защите прав предпринимателей Республики Карелия.

Выступающие:

Гулевич Леонид Петрович - Глава администрацииСортавальского муниципального района

Гнётова Елена Георгиевна - Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Карелия

Лешко Валентина Олеговна - Эксперт Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Карелия в сфере государственных закупок, антимонопольного регулирования и рекламы

Балаев Борис Викторович - Преподаватель Петрозаводского государственного университета по курсу повышения квалификации «Управление закупками продукции для государственных нужд»

Дата проведения: 14 декабря 2017 г.

Место проведения: «Социально-культурный молодежный центр», г. Сортавала, ул. Карельская, 22, конференц-зал, 2 этаж.

Запись на семинар и подробная информация:

Общественная приёмная

Уполномоченного при Президенте РФ

по защите прав предпринимателей

Телефон (8142) 67-20-53

Эл. почта: karelia_ombudsmen@mail.ru