Закрытые торги!

4 марта 2018 г.

ООО "ПСО "Госзаказ" зарегистрировано в качестве специализированной организации на специализированной электронной площадке (Автоматизированная система торгов государственного заказа (АСТ ГОЗ)(http://www.astgoz.ru))

Мы рады соощить вам, что ООО "ПСО "Госзаказ" зарегистрировано в качестве специализированной организации на специализированной электронной площадке (Автоматизированная система торгов государственного заказа (АСТ ГОЗ)(http://www.astgoz.ru))!

Напоминаем всем участникам закупок, что в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.11.2017г. №1428 "Об особенностях осуществления закупки для нужд обороны страны и безопасности государства" такие заказчики как:

1. Министерство обороны Российской Федерации, а также подведомственные государственные учреждения и государственные унитарные предприятия;

2. Федеральная служба безопасности Российской Федерации, а также подведомственные государственные учреждения и государственные унитарные предприятия;

3. Служба внешней разведки Российской Федерации, а также подведомственные государственные учреждения и государственные унитарные предприятия;

осуществляют закупки закрытыми способами.

При этом, заказчики в случае осуществления закупки товара, работы, услуги, включенных в перечень, предусмотренный частью 2 статьи 59 Федерального закона от 05.04.2013г. №44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (закупки путем аукциона в электронной форме), обязаны проводить закрытый аукцион с использованием функционала специализированной электронной площадки (АСТ ГОЗ http://www.astgoz.ru), оператором которой является общество с ограниченной ответственностью "Автоматизированная система торгов государственного оборонного заказа".

Наша организация готова сопроводить вас по аккредитации и участию в закупках на площадке АСТ ГОЗ (http://www.astgoz.ru), а также приглашает на небольшой практический семинар по всем данным вопросам, который состоится в 10.00 (время московское) 23.03.2018г. по адресу: г. Петрозаводск, ул. Гюллинга, д. 11 (актовый зал) (здание Бизнес-инкубатора). Стоимость участия в семинаре составит 1200 руб. Регистрация по адресу электронной почты pso.goszakaz@gmail.com (просим приложить реквизиты и указать Ф.И.О. участника(ов)).