Источник: https://pso10.ru/4594/4595/

Государственные (муниципальные) закупки (закупки казенного, бюджетного учреждения)

Если Вы представляете интересы поставщика (подрядчика, исполнителя), то мы организуем Ваше участие в государственных (муниципальных) закупках (закупках бюджетных учреждений) на поставку товаров (выполнение работ, оказание услуг): осуществим поиск информации, подготовим и подадим заявку на участие, защитим Ваши интересы в контрольных органах и судебных инстанциях.

На сегодняшний день объем государственных закупок в Российской Федерации составляет триллионы рублей, и игнорирование данного сектора является «преступлением» для бизнеса. Мы имеем огромный опыт в сфере государственных закупок и готовы оказать Вам максимальное содействие в участии в государственных закупках, где бы Вы ни находились (на территории Российской Федерации или любого другого государства).

По Вашему усмотрению стоимость наших услуг может быть фиксированной или зависеть от различных факторов, но в любом случае будет привлекательной.

Более подробную информацию о наших услугах мы можем предоставить по Вашему запросу.

Мы всегда готовы к сотрудничеству с вами в любой форме.

Задать вопрос или оставить заявку о сотрудничестве Вы можете перейдя по ссылке внизу. Наш специалист свяжется с Вами в самое ближайшее время.

Задать вопрос 

Общество с ограниченной ответственностью «Первая специализированная организация «Государственный заказ» (ООО «ПСО «Госзаказ»), © 2006-2021